Поздравление начальника Управления по делам ГО и ЧС г. Липецка Евгения Крутских с Днём Победы!2026-05-09
 Дорогие ветераны, уважаемые коллеги и друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы! Этот весенний день навсегда останется для нас символом величия Родины, несгибаемости духа и беззаветного служения Отечеству. В нём слились воедино радость Победы и горечь утраты, ведь война коснулась каждой семьи.
Дорогие ветераны! Спасибо вам за ратный подвиг и героизм, за спасение мира от фашизма. Мы склоняем головы перед памятью тех, кто не вернулся с полей сражений.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба и добра. Пусть память о подвиге победителей навсегда останется в наших сердцах.
С праздником! С Днём Великой Победы! |